Всероссийский визовый центр "Магазин Виз"

Мобильная биометрия в визовом центре в Сочи

Мобильная биометрия Сочи

Друзья, как вы знаете, чтобы получить шенгенскую визу необходимо сдавать отпечатки пальцев! Данное правило действует с сентября 2015 года! Сдаются отпечатки раз в 5 лет! Сдать отпечатки можно либо в консульстве, либо в официальном визовом центре. Как вы знаете ни того, ни другого в Сочи нет. Что же делать? 

Что такое мобильная биометрия?

К счастью, есть такая услуга, как «мобильная биометрия». Эту услугу можно заказать только у официального визового центра. В данном случае – у VFS Global, с которой сотрудничает Консульская служба Посольства Франции! А именно на французскую визу мы и будем сдавать отпечатки пальцев. 

Вы можете избежать этой процедуры, если: 

Во всех остальных случаях придется сдавать мобильную биометрию!  

Пройти процедуру сдачи отпечатков пальцев можно в Сочи 06 апреля 2020 года по адресу Сочи, Северная 12, корпус 2, офис 309/2.

Сколько это стоит?

Дело в том, что эта услуга стоит дорого. От 150 Евро стоит сама мобильная биометрия, плюсом вы оплачиваете транспортные и командировочные расходы сотрудников компании. Плюсом консульские и сервисные сборы, плюсом страхование, фото, подготовка документов! Но, чем больше человек сдают отпечатки пальцев, тем меньше стоимость (потому что транспортные и командировочные расходы остаются прежними). 

Поэтому работает следующее правило:

Чем больше людей, тем выгоднее! 

Кто имеет право принимать отпечатки пальцев?

Как мы сказали ранее, принимать отпечатки пальцев имеет право только центр VFS Global. Мы приглашаем сотрудников аккредитованной компании для проведения биометрии для французской визы на 6 апреля 2020 года! 

Мобильная биометрия будет проходить по адресу Сочи, Северная 12, корпус 2, офис 309/2.

Как вы знаете, до конца апреля дорога до Краснодара на поезде занимает много времени и требует минимум 1 пересадки. Есть, конечно, вариант добраться на автобусе, но будьте готовы потратить на это целый день! 

Напоминаем, что помимо просто организации биометрии, мы предоставляем визовый сервис «под ключ» и оформим за вас страхование для шенгенской визы, сделаем фотографии и все необходимые сопроводительные документы!

Если у вас есть другие вопросы по оформлению виз или документов для подачи, то вы можете обратиться в наш визовый центр в Сочи

Приглашаем всех туристов, планирующих поездку во Францию/Шенген в ближайшие 6 месяцев для сдачи документов на визу и биометрических данных. Мы хотим сэкономить ваше время на поездку Краснодар. Сдайте документы на визу прямо в Сочи!

Записывайтесь скорее! 

Exit mobile version