Всероссийский визовый центр "Магазин Виз"

Почему Великобритания бьет рекорды по выдаче виз россиянам?

Великобритания увеличивает число выданных виз

Всего с 1.07.2018 по 31.06.2019 Посольство Великобритании открыло визы больше 140 тысячам российских туристов, что на 3% выше, чем в прошлом году! Дипмиссия также похвасталась тем, что 99% заявлений были одобрены, и это считается одним из лучших показателей в мире. Предположительно щедрость британцев связана с повышением числа лоукостеров из России в Великобританию. Это позволяет увеличить турпоток обеих стран, делает билеты, которые обязательно прилагаются к визовому досье, доступными. 

Читайте также

Оформляем визу в Англию в 2019?

“London is the capital of Great Britain”. Пожалуй, каждый помнит эту фразу из школьных учебников по английскому.

Уже с начала октября венгерская компания Wizz Air ежедневно осуществляет воздушны перевозки из Москвы (Внуково) и Санкт-Петербурга (Пулково) в Лондон (Лутон). Европейский авиаперевозчик предлагает недорогие билеты от 30 евро! В основном цены колеблются от 50 до 70 евро в зависимости от дня вылета, но есть возможность выбрать вариант подешевле при грамотном и заблаговременном подборе даты.  

Раньше самолетами Wizz Air бюджетно можно было добраться только до Будапешта и Дебрецена, а прямые рейсы в Лондон из Санкт-Петербурга считались прерогативой «Аэрофлота».  

Exit mobile version